Инъекция для губ под глаза

Спрашивает: Лимара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я хотела бы спросить можно ли инъекцию для губ колоть под глаза, дело в том. Что я хочу немного увеличить верхнюю губу, а так как минимальная доза 1 мл. Для меня много, хотела бы оставшийся раствор доколоть под глаза. Можно ли так делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 08:38
Здравствуйте! Препаратов для контруной пластики существует очень много, они могут отличатся разной плотностью и подходить не только для губ, но и для других участков лица (носогубные складкии, линии марионеток, носослезной складки и др.). для коррекции морщин вокруг глаз используются иньекции Ботокса или Диспорта.