Осложнение после ксеомина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: СРК,гастрит,миома
Здравствуйте, Я сделала инъекции ботулотоксина в лоб и межбровную область, в результате полностью закрылся левый глаз. По рекомендации врача пятый день принимаю нейромидин(15 мг утром в/м, в обед и вечером по 5 мг в таблетках, так же колю мильгамму, также делаем микротоки и дарсанваль. Вчера начало тошнить, стул жидкий, Может ли это быть следствием приема нейромидина и как в этом случае бороться с этими побочными действиями, т. к. Отменить нейромедин я не могу(надеюсь, что это поможет открыть глаз), И второй вопрос: Что еще можно предпринять для выведения ботулотоксина и когда можно надеяться на улучшение
Теги: осложнения после ксеомина, осложнения после инъекций ксеомина, осложнения после уколов ксеомина
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 декабря 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-01-26 18:33
1.5 -2 месяца. Мне очень жаль (