Инъекции ксеомина при температуре субфебрилитет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли делать инъекцию ксеомина в межбровье при субфебрильной температуре 37-37,2. Держится уже много лет, жить не мешает. Ранее не колола инъекции. Спасибо заранее
Категория: Косметолог
3 ответа
Добрый день, причину температуры - не определили? По неврологии нет нарушений?
Татьяна 2021-01-28 18:00
Есть только остеохондроз шейного, и спондилёз грудного отдела позвоночника. В 19 лет ещё перенесла инф. Мононуклеоз, сейчас есть только антитела igg цитомегаловируса, Эпштейн Барр и герпеса 6 типа. Но действующих - igm нет. Есть только в соскобе зева - Герпес 6 типа 140 копий. В крови нет. Но врачи утверждают что температура от антител, такого и малого копий в зеве держаться не может.