Марс, эктопическая хода
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста УЗИ, будьтедобры. Узист ничего не объяснил особо, скащал ничего страшного, а на приём к кардиологу через месяц только. Паталогия серьёзная?
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-12-13 19:24
Здравствуйте. Ничего страшного в заключении нет. Овальное окно закрывается. А хорда и длинный евстахиев клапан-особенности вашего ребёнка
Анна 2021-12-14 11:21
Спасибо Вам большое, человеческое спасибо! Сейчас сидела бы месяц гадала, а в интернет полезла- тихий ужас, что это аномалия, и нужна операция и тд.
СПАСИБО)
детский кардиолог 2021-12-14 16:05
Растите здоровенькими! Была рада помочь!