Мармара Боли после операции

Спрашивает: Адик
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 11.08 сделали операцию Мармара (разрез на маношке) слева с оптикой. Перевязали очень много вен.
Оттёк спал за 8-9 дней. 1 раз была поллюция. На следующий день и уже как 3й день появились боли в левом яичке, тянущие, как пульсирующие, не сильные, длительность не более 2 минут, раза 2 в день. Так же сегодня ночью были несколько раз и утром. Скажите пожалуйста, от чего или из-за чего они? Норма ли это?
Теги: осложнения после варикоцеле
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-24 18:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией с целью исключения воспаления.
Платная консультация
Адик 2020-08-24 19:10
Какие могут быть причины воспаления? Возможно, что это адаптационный процесс к новым венам, т к другие пересечены?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-24 21:23
Послеоперационное заживление или орхэпидидимит.
Платная консультация
Адик 2020-09-02 07:35
Скажите пожалуйста, возможен рецидив или осложнения варикоцеле после операции от сдержи семяизвержения во время полового акта несколько раз?