Резкие, похожие на судорогу боли после операции на варикоцеле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый вечер, пожалуйста, расскажите про то, что может не так пойти на операции. Прошло 8 дней после операции, болит слева от полового органа, не доходя до яичка, на 7 день боль начала спускаться ниже в ногу, сильно стягивает, как будто судорога (полосой от левой стороны члена и вниз по внутренней части ноги). Подскажите, что это может быть? Чтобы хотя бы иметь представление Подскажите, что делать? Сделать УЗИ? Обратиться очно к доктору?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-11 21:45
Да, лучше посетить оперирующего уролога. Осложнения бывают разные-от воспаления половых органов, до повреждения нервов