Боли в мошонке после операции варикоцеле

Спрашивает: Собир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мне 2 месяца назад мне сделали операцию варикоцеле по методу Иванисевича, узел который спустили в мошонку болит при прощупывании, и порой дискомфорт в области левого яичка после полового акта, это так и должно быть?
Расширенных вен в этой области нет, все не так как было до операции, но узел этот болит, Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-31 17:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.