Марихуана, тгк, тхи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, курил марихуану месяц назад 2 раза в день, до этого момента не курил 3 месяца, и ещё до этого месяца 2 потом вообще не курил несколько лет, нужно сдавать анализ мочи ХТИ на наркотики для получения водительских прав. Какой будет результат теста? Благодарю за внимание.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-12-26 09:39
Сходите в любую сертифицированную лабораторию и сдайте анализы методом ИФА и ГХ-МС. Только так вы получите 100% гарантию результата.
Иначе все будет на уровне гадания на кофейной гуще.