Манту даёт реакцию

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 10 лет, мальчик. Первая реакция началась после того как я его помыла. Сделали повторную манту, опять дала реакцию. Первый раз дала реакцию 5мм, а после второго раза манту дала реакцию 3мм. Врачи сначало говорили почки.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 19 марта 2022 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-03-20 08:06
Моча и копрограмма едва ли могут помочь в диагностике туберкулёза. 3 и даже 5 мм это не туберкулёз, это норма
наталья 2022-03-20 09:51
Здравствуйте Евгений Фёдорович а рентген тоже в норме нам сказали что есть очеги и рентген нужно переделать через некоторое время
Надо видеть диком файлы с диска
наталья 2022-03-20 10:10
Спасибо большое вам за ответ
То есть диска нет у Вас?
наталья 2022-03-20 16:45
Нету в диспансере тока заключение дали каторое вам отправила
Самое ценное это диск и результаты анализов