Маммография разъяснить
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 40 лет прошла мамограмму, жалоб нет. Описание прикладываю. Меня смущают лимфоузлы 6 мм. Нужно ли принимать какие-либо препараты?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 января 2020 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-29 18:12
Здравствуйте!
Описаны возрастные изменения.
Медикаментозное лечение не требуется.