Маммография разъяснить
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет прошла мамограмму, жалоб нет. Описание прикладываю. Меня смущают лимфоузлы 6 мм. Нужно ли принимать какие-либо препараты?
5 ответов
Здравствуйте!
Описаны возрастные изменения.
Медикаментозное лечение не требуется.
Описаны возрастные изменения.
Медикаментозное лечение не требуется.
Платная консультация
Наталья 2020-01-29 18:41
Спасибо за ответ. Сегодня была у гинеколога прописали мастодинон, гель Прожестожель и Аевит. Имеет ли смысл в применении этих препаратов?
Пожалуйста.
Вопрос по лечению решает лечащий врач, дистанционно рекомендацию я Вам дала.