Ярина и грудь
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, принимаю Ярину второй месяц, после гистероскопии. Очень болит и набухла грудь+ вены на груди стали более видны, раньше не замечала этого.
Повод ли это для перехода на другой препарат ОК?
3 ответа
Здравствуйте.
Я бы рекомендовала обследовать молочные железы: УЗИ + Маммография,
затем решить с гинекологом вопрос о смене ОК.
Платная консультация
Оксана 2019-09-02 16:11
Маммография сделала как ра на месяц до начала приема препарата, все спокойно. Данная симптоматика появилась именно во время приема.