Консультация промисан
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я посетила врача мамолога и сделала узи молочных желез. Врач сказал что опасного нет ни чего. Возрастные изменения. Единичные кисты. Но предложил попить промисан 3-4 месяца. Скажите надо ли принимать этот аппарат. Он очень дорогой.
5 ответов
Здравствуйте. Возможно, но необязательно, есть по дешевле варианты лечения кистозной мастопатии, но я всех ваших нюансов не знаю, возможно -есть по гинекологии проблемы, которые доктор планирует полечить.
ММГ - делали?
Ирина 2019-07-17 19:14
Добрый день, по гинекологии проблем нет. Врач просто предложил попить промисан. Есть единичные кисты в каждом отделе молочных желез.
Я так понимаю Вам препарат был рекомендован с профилактической целью и вам решать принимать или нет.
Обследование, маммографию Вы проходили?
Ирина Добрый день, маммографию я проходила. Только возрастные изменения. Все в норме. А препарат прописал врач для устранения единичных кист. Размер их 5мм и 7 мм.
Здравствуйте. Приём данного препарата на Ваше усмотрение.
Промисан:
противопоказания Индивидуальная непереносимость компонентов,
беременность,
кормление грудью.
Не рекомендуется лицам, принимающим препараты, снижающие кислотность желудочного сока.
Перед применением необходима консультация врача-эндокринолога.
Не является лекарственным средством.
Не содержит ГМО.
Промисан:
беременность,
кормление грудью.
Не является лекарственным средством.
Не содержит ГМО.