Надо ли принимать препарат при образовании
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, можно ли принимать Дюфастон(киста яичника) если у меня фиброаденома с выстилкой кисты(брали пункцию в том году) в этом году по маммографии образование 7 на 4 мм, онколог склоняется более к тому что это киста опять расправилась и дала это образование на маммографии. Еду на пункцию опять, но сейчас предстоит второй курс приема Дюфастона, а я не знаю как быть, можно или не, учитывая это образование. Скажите пожалуйста как быть? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения, результаты цитологического заключения, так будет более понятно и смогу более точные дать Вам рекомендации.