Маммография плохая
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что врач пишет в заключении. Моя мама проходила маммографию, вот терапевт сказала плохие результаты. Отправила на прием к маммологу, но до него ещё целая неделя. Она очень переживает что там. Заранее благодарю за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-21 16:58
Здравствуйте. В тексте нет упоминания за онкологию. Нужно разбираться(дообследоватся), что с лимфоузлами, да и по жалобам смотреть какое назначит лечение.
Евгения 2019-02-21 17:00
Жалоб вообще у нее нет, ничего не болит. Просто проходила медкомиссию и нашли
маммолог 2019-02-21 22:48
Думаю, что Вашу маму отправили для перестраховки на консультацию к онкологу.