Нужна ли консультация онколога
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мама (65 лет) сделала маммографию, которая показала образование. Ранее это образование уже обнаружили в 2019 году. Размер с тех пор не изменился. Однако в этом году маму отправили дополнительно на узи, которое показало следующее: "Образование дфкм 0,8 на 10 мм. Гипоэхогенное образование на сдк без локуса кровотока". Отправили к онкологу. Подскажите, пожалуйста, это может быть доброкачественное образование или есть повод переживать. На консультацию она, конечно, пойдет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-09 06:16
Здравствуйте, прикрепите оба заключения маммографии свежее и за 2019