Маммография на 21 день цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на левой груди около соска, нащупала продолговатый бугорок. Гинеколог осмотрел, отправила на маммографию. Я сделала маммографию на 21 день цикла. Если честно, даже не знала что её делают в определённые дни. Заключение: структура обычная, без узловых образований. В молочных железа без патологии. Могла ли маммография показать или не показать что то? Очень волнует вопрос
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-17 07:49
Здравствуйте!
Маммография при наличии цикла малоинформативна- сделайте узи