Маммографии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Фасеточный синдром позвоночника, гастрит эзофагит
Здравствуйте, беспокоит жжение в молочных железах и боль на протежении 2 месяцев по результатам маммографии молочные железы представлены интенсивной фиброзной ткани более 75% инвалюции по фиброзному типу тип инвалюции 3 по структуре молочные железы очень плотные категория d маммография обладает низкой чувствительность дополнительных образований нет. 7 лет назад ставили фибро аденому не лечила рекомендовано узи. Мне 49 лет то норма или надо обследовать. Это может быть онкологией. Спасибо большое за ответ
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-25 09:16
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.