Уколы актовегина
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, я сделала маммографию-фиброзно -жировая инволюция, слева единичный кальцинат. Сейчас прохожу лечение у невролога. Назначен актовегин в уколах. После укола появилось какое то жжение в левой молочной железе, то исчезает, то появляется. Можно ли колоть актовегин или прекратить? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Думаю, что это так реагирует ваше сердце, а не молочная железа, учитывая, что по результатам маммографии с ними все в порядке.
Платная консультация
ольга 2015-12-16 17:02
Спасибо за ответ. Так что мне делать? Продолжать колоть или нет? Актовегин колю чередуя с мексидолом в/м по 5 мл