Мама слишком опекает

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моя мама слишком меня опекает. Она не пускает меня к друзьям в соседнее село, категорически запрещает купаться на речке с друзьями, только с ней. Я чувствую себя очень одиноко, когда вижу как все мои друзья, сверстники и те кто младше меня вместе могут пойти на речку летом, погулять. Мне 15 и я не знаю как мне быть.
Теги: слишком опекает мама
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-19 11:18
Нужно находить с ней общий язык. Показать своими поступками. Что ты взрослая, можешь отвечать за свои слова и дела. И не переоценивать свои силы. Такое поведение мамы может быть проявлением заботы о тебе.