Малые половые губы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Носила тесное неудобное бельем у меня на малой половой губе появился прыщик небольшой и я на это особо не обратила внимание. Потом он опух, и самого прыщика уже не было.
Потом ещё больше опух. Первые дни было больно ходить в туалет, сейчас нет.
Сегодня намазала левомеколем, но пока никакого результата.
Боюсь. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и что мне делать?
Спасибо заранее на помощь!
Теги: половые губы фото, гнойник на малой половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-08 08:50
Добрый день.
Возможно формируется фурункул.
Рекомендую продолжать прикладывать левомиколь и подмываться цитеалом.