Опухли малие половие губи

Спрашивает: Віка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В мене за останній рік значно збільшились малі статеві губи в розмірі -комплексую, здавала цитологію і мазок то аналізи впорядку, 3 міс назад. Зараз знов збільшились губи і на кліторі маленьки білик як прищ но твердий, губи тріхи припухші, що це може бути?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

2 ответа

Анна 2022-04-09 08:49
Здравствуйте.
На фотографиях малых половых губ почти не видно.
Но из того, что видно, визуально все в порядке.
Этот прыщик болит при касании? Или приносит какой-то дискомфорт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 12:10
Здравствуйте! Необходимо сдать мазок на микрофлору