Маловодие в 39 недель. Расшифровка Узи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беременность 39.4 дня. Заболел живот. Поехала в роддом, сказали шейка матки сглажена, раскрытие на 1 см, но пока не рожаете. Сказали, что стимулировать на таком сроке не будут. Оставили на 6 часов под наблюдением, ничего не происходит, выписали домой. Прошу посмотреть УЗИ, переживаю за маловодие и некоторые показатели ребенка по развитию на 36-37 недель, а у меня уже 39-40 недель. КТГ в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:47
Здравствуйте! Да, есть небольшая задержка развития плода
Платная консультация
Олеся 2022-03-15 09:44
Здравствуйте, ходила на консультацию к гинекологу. ОНа сказала, что все мы разные. ПРосто у ребенок может быть маленький, я сама 156 см и не очень полная. За беременность набрала 6 кг. Окружность живота у нас изначально было меленькая.