Мало тромбоцитов, лимфоузлы то больше, то меньше
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я писала Вам ранее, было мало тромбоцитов на протяжении полугода, Вы мне говорили сдать с ручным подсчетом анализ, посмотрите пожалуйста! Что мне ещё проверить, лимфоузлы на шее беспокоят, то меньше, то больше, может от того, что я из трогала постоянно? Может ли быть онкология? Переживаю очень, боли кстати в коленях и ногах, сдавала кровь на Эпштейн Барра, я им переболела, только не знаю когда, вич и гепатиты отрицательно. Что можно ещё проверить?
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Предварительно сделайте УЗИ ОБП и УЗИ лимфоузлов.
Всего хорошего.
Платная консультация
В анализе крови отмечена тромбоцитопения. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.