Мало спермы и иногда побаливает яички

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, заметил где то последнюю неделю выделяется очень мало спермы. Где то пол столовой ложки, меньше чем обычно. У врача очно был в сентябре, простатит, варикоцеле хр эпедимит. К урологу попасть вообще не могу, в нашу больницу только после НГ, в частную через 2-3 недели. И после долгого секса иногда побаливает яички где то пару часов, но не сами по себе, а только когда их трогаешь (заметил при мытье), если их потрогать но не сильно. Я очень переживаю, скажите пожалуйста что это может быть, и самое главное, насколько это опасно, смогу ли я спокойно дождаться приема или нужно срочно в большой город лететь?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Василий 2021-12-04 10:05
Спасибо Вам огромное, успокоили!