Боль в левом яичке/мало спермы
Спрашивает: Бодров Егор Борисович
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, любимая уважаемый!
Хочу уточнить стоит ли беспокоиться и идти на приём.
Заметил что в течении последних 2-3 недель снизилось количество семя после полового акта, также после подового акта есть небольшая боль (тянущего/ноющего характера) в левом яичке. Которая длится достаточно долго 3-6 часов, затем утихает. Подскажите пожалуйста стоит переживать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.