Диабет и мало спермы

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с с супругой хотим завести ребенка. Но у меня диабет 1 типа с 17 лет. У меня выделяется мало эакулята. Редко вообще нет или 2 капли. Союираюсь сдать мочу, узнать наличие в ней сперматозойдов. Вопрос: если это ретроградная эакуляция, но частичная (все таки что-то есть) , Можно ли ее вылечить таблетками, можно ли при частичной форме забеременнеть? Может ли она перейти в полную форму? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-18 20:45
Для начала нужно пробовать сдать полноценный анализ спермы и посетить андролога.