Мало спермы

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно обратил внимание, что у меня выделяется очень мало спермы. Попробовал проконтролировать этот момент при мастурбации - и мои опасения подтвердились. Точно: спермы гораздо меньше, чем было раньше, какая-то жалкая капелька - и все! Честно говоря, это меня пугает. В голову идут самые грустные мысли: неужели у меня иссякает запас спермы? А ведь мне всего 20 лет, можно сказать - мужчина в расцвете лет. Неужели в таком возрасте мне грозит импотенция? И как теперь быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-13 08:45
Нет, иссякнуть запас не может. Возможно причина в чистой мастурбации