При эякуляции выбрасывается мало спермы, чем 2 года назад

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Мне 66 полных лет. 2 детей. Половая жизнь с супругой 2 раза в неделю. Эрекция при половом акте нормальная, не жалуюсь! Оргазм достаточно яркий! Однако - пол года назад обратил внимание, что количество спермы в презервативе - после семяизвержения стало меньше, чем было 2-3 года назад! Несколько раз подряд измерял к-во спермы с помощью обычного шприца без иглы. В среднем - это 1.5 мл! Максимально было 2 - 2,5 мл - из 6 измерений в течение месяца. Но, чаще - 1.5 мл!
*** Доктор, у меня серьезные проблемы? Или - так должно быть в моем возрасте? Заранее благодарю за быстрый ответ! С Уважением, Дмитрий!
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-21 08:55
В вашем возрасте это допустимо. Не страшно