Мало спермы
Спрашивает: Юлия Минюк
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня была такая ситуация, что после полового акта в презервативе было мало спермы, не так как обычно, мы сначала смутились и пошли проверить, набрали воды в презерватив, ни где ничего не протикало, есть ли вероятность забеременеть? И чем объясняется то, что мало спермы
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Объем спермы мог быть меньше из-за интенсивности половой жизни или мастурбации накануне