Мало спермы, снижено либидо

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит, аллергия на кошек, пыль
Здравствуйте. У меня проблема. У меня мало спермы при половом акте, также долго не могу кончить, снижено либидо. Эрекция появляется не сразу, а только после долгих поцелуев и ласк. После долгого воздержания также долго не кончаю и мало либидо. Вот у меня атопический дерматит, аллергия на пыль, кошек, собак. При сильных обострениях мажу гормональный мазью комфодерм к, для поддержки маму противовоспалительные ненормальные мази с цинком цинокап называется, также пью лекарство от аллергии цетрин 1 таблетка на ночь. Вот может быть связано снижение либидо и малый объем спермы из-за гормональный мази? Если я не использую её постоянно?
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-09 08:47
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).