Вопрос про мужскую физиологию

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам уже не первый раз.
Подскажите, пожалуйста, у меня не первый мой половой партнёр уже, мне 25, но со всеми возникает одно и то же: сейчас по циферкам напишу

1) мало спермы. Ну прям мало, несколько капелек. Отчего это зависит?

2). все мужчины быстро эякулируют. Сейчас вот Я делаю минет молодому человеку рукой, а как только начинаю делать ртом, он тут же кончает. С чем это связано и как это убрать?

3) у всех мужчин, с которыми я сталкивалась, просто ужасно воняет сперма. Это так и должно быть? Или от чего это?
Добавлен: 20 января 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-20 08:43
1 От ритма половой жизни и частоты мастурбации
2 Возможно более яркие ощущения. Причины преждевременного семяизвержения разные. В каждом случае лечение отличается
3 Нет, это могут быть признаки воспаления или особенности питания
Платная консультация
Даша 2021-01-20 14:17
Спасибо Вам! Правильно ли я поняла, что зависимость такая: чем дольше нет секса/мастурбации -тем спермы будет больше?

А ещё такой вопрос: а как понять по запаху, воспаление это или особенности питания? Или только сдачей анализов это можно выяснить? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-20 15:21
Да от ритма зависит. По запаху не определите
Платная консультация
Даша 2021-01-20 15:40
Спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-20 20:49
Пожалуйста, здоровья Вам.