ППА. Мало спермы. Срочно

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дорогой врач. Вчена в ≈22: 15 был ППА. До месячных 6 дней, цикл регулярный (28-29 дней. Когда у парня произошла зякуляция, по моему мнению спермы было мало. Он говорит что точно в мене не зякулиррвал. Сямяизвержение произошло на его живот. Могу ли я быть беременнна в такой ситуации. ?
Добавлен: 19 мая 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-19 15:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Оля 2020-05-19 16:42
Спасибо больше, за очень быстрый ответ! Я написал вам «срочно» из-за того, что может нужно выпить экстренную контрацепцию, извините. А почему не может быть беременности? Скажите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-19 16:52
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Оля 2020-05-19 17:12
Спасибо большое ещё раз!