ППА за 4 дня до менструации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Вот какая произошла ситуация. 3 января был половой акт с молодым человеком (защищенный ПА). После прошло минут 15-20. Парень сходил в душ. И решили заняться ППА. Засунул буквально ненадолго. В итоге, в меня не кончил, продолжили секс с презервативом, но он так и не кончил. Все это произошло за 4 дня до менструации. Вечером 3 января побаливала грудь и на следующий день Как то прошла. Скажите пожалуйста возможна ли беременность, в описанной мною ситуации?
Добавлен: 5 января 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-05 18:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Нина 2019-01-05 18:38
Спасибо большое доктор за быстрый ответ. Я надеюсь, менструация скоро начнется)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-05 18:51
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Нина 2019-01-07 09:51
А что, если в день месячных их нет? С чем это может быть связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-07 11:05
С разными причинами-от волнения, до гинекологических
Платная консультация
Ольга 2019-07-08 10:57
Здравствуйте!
Произошла похожая ситуация. Произошёл ППА с 29 на 30 день цикла (при цикле 30-33 дня), какова вероятность беременности? Стоит ли пить экстренную контрацепции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-08 11:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.