Побаливает яичко

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такая ситуация. На днях переменах на работе, немного простыл и стало побаловать правое яйцо при надавливании, когда сижу нога на ногу. Нужно ли делать что-то или пройдет само? Уролог в другом городе. На вид изменений не увидел.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-11 13:19
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки, сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Сергей 2021-05-11 15:21
Спасибо вам за ответ, это насколько срочно надо сделать? Выходные будут с понедельника.