Мало секса

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, когда мы с парнем начинаем заниматься сексом то это длится не больше 3-5минут, как только он кончил, он сразу выходит, а я хочу продолжения, мне этого не достаточно, я не знаю как ему об этом сказать.
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-27 09:19
Нужно больше времени уделять предварительным ласкам. Так и объясните партнеру своими словами.