Мало секса
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, когда мы с парнем начинаем заниматься сексом то это длится не больше 3-5минут, как только он кончил, он сразу выходит, а я хочу продолжения, мне этого не достаточно, я не знаю как ему об этом сказать.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно больше времени уделять предварительным ласкам. Так и объясните партнеру своими словами.