Мало крови
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после приёма препарата на утро вышел сгусток большой и один не большой … кровь только была когда посещала туалет … была 3 неделя. Это говорит что был выкидыш? Если кровотечения не было
3 ответа
Марина 2022-01-07 23:40
Был медикаментозный аборт, сайтотеком. Кровь пошла со сгустком только на утро … после уже 4 день и только по несколько капель идут при походе в туалет … не было выделений сильных … это считается выкидышем?