Маленькое хгч, для 44 дня цикла
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 44 день цикла, хгч 164
Узи прилагаю
Подозрение на внематочную беременность
Так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 09:11
Здравствуйте! Судя по узи, исключить внематочную пока невозможно