Маленький порез на мошонке. Болит
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. На мошонке появился маленький порез (скорее всего после бриться). Я сначала почувствовал жжение, потом посмотрел и увидел. Я помазал спиртом и наклеил пластырь. От спирта было очень больно. Потом через несколько часов я убрал пластырь и до сих пор не прошло и также жжёт от прикосновений к чему-либо.
Чем можно мазать чтоб прошло? Может ли в таком случае помочь зелёнка?
(Если что к родителям не особо хочу обращаться за помощью)
Заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую обработку антисептиком типа хлоргекседина 2 раза в день