Порез мошонки грязнымы ножницами

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Три дня назад случайно порезал кожу грязными ножницами (или если точнее я не знаю наколько они были чисты до меня и кто их использовал, забил продезынфицыровать до етого принял ванную),. Порез гдето от 1 к 3 мм. Кровь шла до 1 минуты несколько капель. Сначала препек салицыловым спиртом, потом минут через 10 перикисью водорода. На второй день появилась белая маленькая точка с маленьким покраснениям на месте пореза. Болевых ощущений первые два дня небыло на третий день прочитал об возможных последствиях и кажется стал чуствовать иногда какуюто легенькую боль несколько раз. При прощупываньи боль не наблюдается. Сейчас три дня протираю несколько раз в день перекисю водорода. Скажите пожалуйста какие риски могут быть при етом и что может возникнуть? Что описывают указаные мною симптомы? Заранее большое спасибо!
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-13 09:00
Все должно обойтись. Скорее всего боль от переживаний больше
Платная консультация
Игорь 2020-02-14 00:23
Спасибо. Но хотел еще уточнить сегодня на головке члена увидел что она имеет белый налет или оттенок сам половой орган имеет покрасение.? Что ето?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-14 12:32
Нужно исключить воспаление половой системы. Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор