Проблема с семяным потоком

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилась проблема с половым органом.
1) С самого начала, появились не приятные ощущения в области венца головки, в виде жжения, так же в это области появилось покраснение. Эта проблема появлялась периодически, началось примерно 2 месяца назад. Сейчас она появляется очень редко.

2) Появилась боль в семявыводящем потоке, именно у правого яйца (Так же периодически ощущается боль и у левого яйца) примерно уже как 1 месяц. Было сделано УЗИ которое показало присутствие "Варикоцеле", на левом яйце. Болевые ощущения имеют тянущийся ноющий вид, с усилением боли, если прощупывать поток. Боль появляется периодически, особенно ощущается когда сидишь (При ходьбе редко), бывают дни, когда вообще не чувствуется боль. При этом, боль утихает если я схожу в туалет (Но, не понятно, от того что по большому сходил, или от того что по маленькому сходил)

3) Ат так же. Появилось не приятно ощущение в области мочевого пузыря, чувство вздутия, и редкой ноющий боли по бокам таза спереди в области мочевого пузыря. Так же, как только я выпью одну кружку воды (250мл), через пару минут (5-10 минут) появляются позы в туалет, именно сходить по маленькому.

А так же присутствует проблема сходить по большому в туалет. Если стул твердый, то оно выходит с трудом, и болевыми ощущениями, как-будто выходит очень большого размера каловая масса (Но, по итого оно стандартного размера), или каловая масса выходит маленькими частями.
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-27 09:29
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)