Маленький член в обхвате

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и по нации я армянин. У меня половое созривание началось в 16 лет, а половой член так и не увеличелся в размере. Не знаю что делать, в спокойном состоянии он 5 см, в эрекции 15 см, меня все устрайивает, но проблем в том что он слишком тонкий 12 см в обхвате, в это время как у моих друзей он намного толще, ходил 2 раза к урологу сказали все нормально, но вот из-за толщины комплексую сильно так как слишком тонкий. Возможено ли что в дальнейшем он станет более толще? И до сколько лет он увеличивается в размерах? Есть спецальные мази которые могут помочь в это? С обволосением все хорошо даже слишком, а вот с размером члена нет (
Мне говорили что такое может быть от питья газировок и менаральной воды это правда?
Теги: тонкий член
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-28 11:27
Здравствуйте. Ваш вопрос в компетенции уролога, поскольку я занимаюсь лечением венерических заболеваний и всем, что с ними связано.
Но со своей стороны хочу сказать, что на развитие половых органов не влияют газированные напитки. Также никакими мазями невозможно решить данную проблему. При крайней необходимости, это можно решить только хирургически, но с данным вопросом вам необходимо обращаться к урологу.