Вялый, маленький член

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема в интимном плане, я бы хотел проконсультироваться по двум вопросом. 1) Во время секса, примерно в середине акта, член может просто упасть, партнёр привлекателен для меня, никаких отрицательных факторов на секс нет, но вот так происходит, хочу узнать почему. 2) Размер члена, мне 20 и размер моего органа всего 10 см. Операции никакие не хочу, можно ли увеличить более простым путем, крема, спреи или что то вроде того.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-31 12:07
Здравствуйте Руслан. Данные вопросы находятся в компетенции сексопатолога. К венерическим заболеваниям они не имеют отношения.