Маленькие красные пятна на коже
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. На коже в районе плеча появилось пару таких красноватых точек. Не выпуклые. Никак не беспокоят. Стоит ли переживать об их возникновении и бежать ко врачу? Что это может быть? Недавно была на море и, соответственно, много времени проводила на солнце.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна!
Добавьте пожалуйста качественные фото точек крупным планом при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Вишнёвые ангиомы доброкачественные сосудистые образования кожи
Не опасно!