Магний б6 при беременности как принимать

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, берем.21 Нед.,как принимать магнийб6 3 раза в день с железо. Без железо никак. Гемог.94 только, и магний сказали обязательно пить. И Фемибион принимаю. Как распределить эти витамины?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-11-25 02:50
Здравствуйте! Фемибион желательно пить отдельно от железа и магния. А магний и железо можно совмещать. Магний В6 можно принимать по 2 таблетки 3 раза в сутки.