Магнерот, элтацин, тромбо Асс, пирацетам-можно ли принимать вместе
Спрашивает: Леся25
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический панреатит
Здравствуйте, у меня вегето-сосудистая дистония, часто болит голова и нет сил, голову сжимает. Недавно при взятии крови, не могли её нормально взять, т. к. кровь плохо шла и в конце загустела, пришлось пересдавать на другой день. И ещё глаза постоянно красные-незнаю конкретно от чего. Ходила к кардиологу из-за упадка сил, она назначила магнерот и элтацин, сказала с сердцем в порядке всё(посмотрев только на ЭКГ). можно ли вместе с этими лекарствами принимать тросбо Асс и пирацетам? Либо может какие то другие лекарства мне помогут?
1 ответ
Здравствуйте!
Назначенные Вам препараты совместимы.
Можете принимать с временными промежутками.
Назначенные Вам препараты совместимы.