Давление 118/89

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, язва, ибс
Здравствуйте, уважаемый доктор. К меня такая проблема. На данный момент я, болею ко видом. При измерения давления прибор показывает 118/89 пульс 75. Давит в затылке. Скажите пожалуйста нормальное ли это давление и пульс. Спасибо вам за прмощь
Категория: Кардиолог

8 ответов

Здравствуйте датэто вполне нормальные цифры, возможно головные боли связаны со сгущением крови характерном при ковтде можете начать принимать например тромбо асс 100 мг в обед
Платная консультация
Дима 2021-09-20 18:12
Я принимаю аспикард
Дима 2021-09-20 18:14
Тромбо асс нет у нас в поодаже
Ну тогда если пневмонию вам не ставят этого вполне достаточно
Платная консультация
Дима 2021-09-20 18:27
Мне снимок не делали, если у меня пневмония я к сожалению не знаю
А сдать кровь на д димер нет возможности? Это основной показатель свертываемости
Платная консультация
Дима 2021-09-20 18:35
Нет к сожалению нет возможности
Тогда в принципе можно еще добавить клопедогрель 75 мг, он усилит разжижение но не сильно и не опасно без анализов