Магнелис В 6 и Элевит пронаталь одновременно при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я беременна, срок по узи 30 недель 5 дней, по месясным 29 недель 3 дня. Последнее время ночью просыпаюсь от судорог в правой ноге. Сегодня купила Магнелис В 6. Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно пить Элевит пронаталь и Магнелис В 6 и калия йодид 200, не будет ли переизбытка магния? И в какой дозировка пить магнелис, одну таблетку 3 раза в день? Очень жду ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2022 года

3 ответа

Ирина! 2022-05-09 20:48
Спасибо Вам огромное! Всего самого доброго!