Элевит пронаталь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала прием витаминов Элевит пронаталь с самого начала беременности. Сейчас я нахожусь на 32 неделе беременности. Ребенок развивается хорошо, никаких отклонений нет. Была на приеме у врача и акушер у меня спросила какие витамины я принимаю, я сказала Элевит пронаталь, на что она мне сказала, что надо прекращать, а то ребенок родится желтый. Правда ли это? Хотя на упаковке указано, что принимать на протяжении всей беременности и кормления. Хотелось бы уточнить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 13:01
Нет, не волнуйтесь от этого препарата, точно не родится желтым. Единственное, чтобы вам рекомендовал пока сделать перерыв, а начать приём уже в после родовом периоде.