НОВЫЙ Элевит, только для 1 триместра?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит, холецистит.
Здравствуйте, у меня беременность 21 неделя, и постоянно что-то болит. Насморк не проходит, с утра просыпаюсь во рту какой то неприятный налёт. Живот часто болит. А что с кожей происходит, вообще кошмар, руки сохнут, шелушатся и трескаются до крови. Крема не помогают. Я принимаю Фемибион, а врач сказала что стоит принимать Элевит Пронаталь нового поколения. У меня гемоглобин низкий. И тиреотоксикоз. Сказала что там всё что нужно есть, а Фемибион уже не годится для меня. Посмотрела новый Элевит есть только для 1триместра, что то не понимаю какой комплекс мне принимать. Для 2 триместра "нового" Элевита не наблюдаю. Сориентируйте меня пожалуйста. Мне Элевит для 1 триместра пить? Т. к. она говорила что там есть йод.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

6 ответов

Марина 2019-01-26 16:43
И ещё. я совсем не набираю вес.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 17:27
Здравствуйте! Это не обязательно. Элевит пронаталь
Платная консультация
Марина 2019-01-26 17:44
Не поняла. Что не обязательно? Какой Элевит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 17:54
Набор веса не обязателен. Просто элевит пронаталь без "1 триместр"
Платная консультация
Марина 2019-02-05 19:29
Спасибо. А ещё мне гинеколог прописал Омега 3, скажите какой подходит для беременных? В аптеке мне предложили обычный рыбий жир, но там в противопоказаниях беременность.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 20:25
Если вы принимаете элевит то приём омега не нужен