Магнелис б6 вместо магний б6

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Врач прописала магний б6 форте от судорог, в аптека продали магнелис б6. по не знаю думала что одно и тоже, подскажите пожалуйста отразиться это как-то на малыше или стоит прекратить прием. Прием 2т /2 р в день, беременность 21 неделя
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-10-12 22:05
Добрый день.
Если магнес ФОРТЕ, то все ок, если нет - то замена безграмотная. Страшного ничего, просто перейдите на форму форте. Все замены нужно согласовывать с врачом. Никто не имеет права менять назначения врача.